.::Naruto-Yaoi-Hentai-Yuri::.

Объявление

Мы переехали... http://narutoyhyrpg.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto-Yaoi-Hentai-Yuri::. » ~Организация~ » .:Пещера организации:.


.:Пещера организации:.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь проводятся различного рода собрания организации...

0

2

Снаружи пещеры были слышны только звуки падающих капель дождя но эти звуки перебил шум камня, который закрывал вход вход в пещеру и внутрь вошёл по уши мокрый Тсукури но Дейдара он снял с головы соломенную шляпу, которая полностью промокла и дала волосам Дея намонкнуть -Ксо! Грёбанный Лидер! Грёбанный Дождь! - крикнул на всю пещеру недовольный Дейдара - Почему ему так нравится дождь ? - начал рассуждать Тсукури - Интересно где сейчас Данна или Конан - сказал вслух Дей и забрался на руку статуи которая стояла в центре пещеры.

0

3

Конан неслышными шагами зашла в пещеру,услышав
Интересно где сейчас Данна или Конан
Всё так же тихо Конан подошла к дею сзади и закрыла его глаза своими руками.
Соскучился?
Ласково спросила Конан и обняла дДея,ей было очень приятно находится рядом с ним ощущать его плоть.Посмотрев в его бездонные голубые глаза Конан нежно прильнула к его губам,больше всего на свете её хотелось побыть с ним наедине.

0

4

Сначала почуствовав руки Конан, а потом услышав её вопрос он ответил
-Конечно соскучился - ответил блондин и как только он договорил он почуствовал губы Конан и продолжил поцелуй и сейчас ему уже было плевать на всё для него была важна только девушка и он уже даже не замечал, что промок до нитки сейчас ему просто хотелось как можно дольше быть рядом с девушкой и чуствовать её тепло.

0

5

Конан углубила поцелуй Дея , ещё сильнее заключила его в обятиях.
Любимый...Еле слышно прошептала Конан.
Оторвавшись от поцелуя,она прошептала
Может нам пойти в более уединённое место,как ты думаешь?
Потом Конан снова поцеловала Дея,на этот раз более страстно и запустила свою руку в его волосы.

0

6

Дейдара продолжил поцелуй начиная играться своим языком с язычком девушки и сквозь поцелуй сказал -Я люблю тебя - промолвил Тсукури слегка растеребив волосы Конан.

0

7

Отвечая на поцелай Дейдары,в голове Конан пробегали мысли
Я люблю тебя
Дей...Пошли ко мне домой
Прошептала Конан оторвавшись от сладкого поцелуя

0

8

Дейдара закончив поцелуй услышав слова Конан он взял её на руки и выйдя из пещеры он создав птичку из глины увеличил её и запрыгнув на неё держа Конан в руках он направился к ней домой
--->Дом Конан--->Гостинная

0

9

Буду злиться господа модераторы. Посты не меньше 5-6 строк... Неужели так много...

0

10

Гомен насай Админ-сама мне было лень в будующем не повторится!

0


Вы здесь » .::Naruto-Yaoi-Hentai-Yuri::. » ~Организация~ » .:Пещера организации:.