.::Naruto-Yaoi-Hentai-Yuri::.

Объявление

Мы переехали... http://narutoyhyrpg.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto-Yaoi-Hentai-Yuri::. » ~Селение скрытое в песках~ » .:Крыши домов:.


.:Крыши домов:.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отсюда открывается красивый вид на деревню. Здесь можно спокойно провести свободное время и подумать о своём.

0

2

Амая сидела на крыше одного из домов деревни. И что я делаю на улице в такое время? Опять эта духота... Даже встать с места не было сил, поэтому девушка взяла кунай и обрезала часть юбки. Теперь та почти не закрывала ног, но стало немного по-легче. Кусок ткани она с немного грустным видом бросила с крыши.
- Еще одной юбке конец, - сказал девушка сама себе, - Черт, теперь до вечера придется сидеть здесь, - Амая прикрыла глаза рукой, так как посмотрела на небо. Не единой тучки...
Эта жара меня когда-нибудь до гроба доведет. И почему я все еще живу здесь? До Конохи правда сейчас идти особенно не охото. Да и долговато...
От скуки она стала что-то вырисовывать на песке, лежащем на крыше.

Отредактировано Amaya-tyan (2008-11-02 18:41:06)

0

3

По деревне металась темная, почти не заметная в густой листве тень девушки. От дерева к дереву, от крыши к крыше...Рена лихорадочно соображала, несясь со скоростью пущенной стрелы...
Великолепно. Что за глупые миссии... - Ханаби лихорадочным движением заправила за ухо смольно-черную прядь волос, непослушно выбившуюся из-под плаща. Капюшон скрывал личину куноичи, - И провалы, провалы, провалы... - девушка приземлилась на крышу в крайне отвратном состоянии, чтобы перевести дыхание.
Бред какой-то...Я похожа на юного любителя понаблюдать за природой особо опасных хищников?? - в ярости шиноби мотнула головой, но попыталась устаканить эмоции, ибо скоро снова придется вести себя вполне равнодушно, а это стоит усилий.
Несмотря на кажущуюся решительность и спокойствие, девушку не покидали мысли о том, что, возможно, она попала вовсе не в ту организацию, которую представляла себе...
И вовсе не надо было так волноваться, - Откинувшись на крыше, Рена направила взгляд в землю. Ладони потели, - Ксо...возможно, эти ребята немного лучше тех идиотов, с кем я имела честь общаться раньше... - тонкие губы снова искривились. Откинув капюшон, девушка открыла свое лицо, а после начала крайне серьезно и вдумчиво наблюдать за сценой конфликта.
Взгляд упал на странную девчонку, решившую занять законную крышу Рены (как она сама себе придумала). Обрезанная юбка, кусок ткани летит с крыши.
Пфф...Что за глупая идея? Зря, зря. Этот кусок можно было рационально использовать...ну, как бинты, например, - Ханаби вздохнула, - Первый день в Суне, и никакого прогресса...возможно, они и не заметят, что в деревне незнакомый шиноби, - уголки губ поползли вверх, но шиноби мгновенно себя одернула, - Да и не зачем им это знать...

0

4

Нарисовав какую-то странную карикатуру, Амая чуть улыбнулась, но тут же улыбка исчезла. Слух не подводил - кто-то был рядом и явно не из селения песка. Повернувшись, девушка увидела куноичи...
"И только? А я подумала, что это кто-то из преступников ранга S, точнее из акацки..." - она потянулась и легла на крышу, рассматривая небо. Все еще не единого облачка:
"Даже рассматривать нечего. Какая скука... Может познакомится с... ней?", - взгляд опять упал на девушку, так внезапно появившуюся на крыше.
- Приветствую в Суне, - немного небрежно бросила она куноичи, но попыталась улыбнутся и говорить, как можно более дружелюбно. Ведь последнее время, так трудно удавалось строить нормальные отношения с окружающими, - Как вижу, вы не отсюда... Какими судьбами у нас в деревне?
"Она может оказаться преступником... Так что, стоит вести себя осторожнее" - напомнила себе Амая, - "Но не надо подозревать любого прохожего... Ладно! Думаю, если так, то она не заставит меня долго ждать"

0

5

После завершения миссии , парень остался в городе.
Мда......довести Темари я довел ,но как теперь отсюда выбраться? - взобрался на крыши и прошелся по ним в поисках выхода из деревни.
О две очень даже сексуальные фигурки сидят в 300 метров от меня,может они знают дорогу? - с надеждой пошел к девушкам.Когда почти достиг девушек и подошел к одной из них,то взглянув на куноичи почувствовал как между ними какая-то непонятная мне немного враждебная обстановка...
Эм девушки вы не знаете где ворота из деревни? - спросил у сидящий куноичи парень.Она ему понравилась гораздо больше , чем странствующая девушка в потрепанной одежде.

Отредактировано Shikamaru Nara (2008-11-04 19:29:19)

0

6

Из немного задумчивого состояния, девушку вывел мужской голос. Амая подняла глаза и увидела хозяина этого голоса.
"Он, похоже, из Конохи", - подумала она, заметив на плече протектор со знаком селения листа, - "Хотя бы здесь я могу быть уверена, что это не враг"
Эм девушки вы не знаете где вороты из деревни?
Амая встала с крыши, оттряхнулась от песка и ответила:
- Собственно говоря, знаю. А в чем проблема? Вы заблудились? - без особенных эмоций, спросила девушка. В разговорах с противоположным полом она редко показывала какие-либо чувства.

Отредактировано Amaya-tyan (2008-11-04 19:28:26)

0

7

Угу...Миссию завершил,кое-как довел до казекаге,а теперь как выбраться не знаю... - озадаченно спросил парень.
Хотя зачем уходить если тут  живет такое чудо?... - думал парень осматривая девушку.
Но лучше покажите мне какой-нибудь отель,а то уже почти закат,а я не хочу идти в темноте по пустыне. - улыбнулся.
Ого какая привлекательная фигура.....какие ноги,лицо...... - подумал парень после того как девушка поднялась.

0

8

- Понимаю. Здесь недалеко есть небольшой отель. Думаю, вам стоит там снять себе номер. А если есть проблемы с его местонахождением, то я вполне могу показать, - ответила парню Амая и уголки губ чуть приподнялись, изобразив некое подобие улыбки.
"Амая, ты должна не просто казаться более дружелюбной, ты должна быть такой. Ты ведь всегда была такой!" - мысленно упрекала она себя в фальшивости этой "улыбки".
- Что ж. Что выберете? Сегодня направиться домой или же остаться на ночь? Решать вам, я помочь могу только в качестве гида по этой деревне.
Девушка аккуратно изучала парня и конечно же она не могла не заметить, что тоже самое делает и он. Через пару секунд она вспомнила, что совсем недавно отрезала часть своей юбки и поэтому перевела свой взгляд на построения Суны.

0

9

Перевел взгляд именно на ту часть тела где была отрезана юбка.
Сексуальность так и прет.....Да и сама она вроде очень доброжелательна,чтож останусь здесь , вдруг познакомлюсь с ней поближе.
Прошу вас девушка показать мне отель,я хочу ещё немного побыть в этой деревне. - сказал Шика и улыбнувшись посмотрел в глаза девушки.
И чего она так тщательно скрывает любые эмоции..... - недоумевал Шика.
Кстати я Шикамару. - дружелюбно представился парень.

0

10

"Черт, похоже он заметил", - подумала Амая и слегла покраснела. Но дальше сразу последовала реплика, поэтому краска моментально сошла с ее лица:
- Хорошо. Я покажу вам, где он находится.
Кстати я Шикамару.
- А меня зовут Амая. Очень приятно, - ответила девушка и чуть улыбнулась на этот раз искренне, - Иди за мной.
На последних словах девушка немного быстроватым шагом пошла, как думаю понятно, в сторону отеля.
- Эй! - крикнула она Шикамару, который все еще стоял на месте.
"Странный он немного какой-то... Но довольно симпатичный. И, кажется, я о нем слышала..."

-->>Отель->Регистрация номера

0

11

Иду иду... - сказал парень и побежал за девушкой.Несколько раз чуть было не споткнулся так как взгляд был устремлен на фигуру девушки.
Странно куда-то сразу вся ленивость исчезла.......я готов пойти за ней куда угодно..... - глядел на девушку не переставая до самого отеля.
Она прекрасна.......Как цветок,как ангел.... - не понимая что думает смотрел на девушку.

0

12

Проводв взглядом новоиспеченную парочку, Рена фыркнула. Теперь уже громко и отчетливо, ибо вокруг никого не было.
Влюбиться за 15 минут...во внешность, не узнав до конца человека, - Ханаби изогнула тонкую бровь дугой, - А потом переспать и расстаться...В принципе, все логично. Так и делают. Все по плану, - вздох. В последнее время шиноби, действительно стала, пожалуй, слишком циничной. Ей это на пользу совсем не шло...
А впрочем, плевать. Ханаби не принадлежала к этим поверхностным жизнеголикам. Она просто существовала. И о каких чувствах может идти речь?..
Как все это скучно.... - словно сама себе (и вправду сама себе..) протянула куноичи, откидываясь на крыше на руки, - Глупая миссия..Да и какая миссия?
И вправду. Какая?
Теперь девушке было все равно. Единственное, что ей хотелось на данный момент - хорошо провести время. А сидя одной, на крыше, хорошо время не проведешь.
Это было впорлне логично. И жутко раздражало Рену.
Час от часу не легче...

0


Вы здесь » .::Naruto-Yaoi-Hentai-Yuri::. » ~Селение скрытое в песках~ » .:Крыши домов:.