.::Naruto-Yaoi-Hentai-Yuri::.

Объявление

Мы переехали... http://narutoyhyrpg.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto-Yaoi-Hentai-Yuri::. » .::Архив::. » Анкета Сакуры


Анкета Сакуры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Полное имя персонажа ( Пишите полное имя канонического персонажа)
Сакура Харуно
2.Возраст/ориентация/пол ( Возраст на конец последних глав манги. )
16 лет, женский.
3.Внешность ( Не менее 5 строк с изображением)
Сакура очень красивая девочка. У неё очень необычный цвет волос - розовый. Глаза у неё блестящие, выразительные. Цвет глаз - зелёный. Когда у Сакуры не було повязки она носила красный бант, когда она подросла, то у Сакуры Харуно была красивая синяя повязки конохи. Она у неё была на лбу. Потом в шиппуудене у Сакуры была красная повязка получив ранг чуунин. она была у Сакуры на волосах. В первом сезоне (в детстве) у неё были короткие волосы, а потом когда у нееё была синяя повязка, то длинные. После драки с Ино у неё стали короткие волосы. Одежда у Сакуры в первом сезоне было красное платье. Потом когда подросла юбка бежевая и майка красная и перчатки чёрные.
4.Характер (не менее 5-7 строк)
В детсве Сакура была очень скромной, молчилавой, ранимой и обидтичивой. Её постоянно оскорбляли потому что у Сакуры большой лоб.
Потом когда подросла тогда не стала скрывать и стала очень вспыльчивой. У неё был второй дух Сакуры и она с наружи была спокойна, но внутри...Она была бешенна!!! Когда Сакура Харуно подросла она стала очень, очень спокойной, её второй дух пропал, и стала очень серьёзнвя, сильная и ещё более красивая. она Наруто Узумаки всегда била, когда ей что то не нравилось. У него были большие синяки.
Она верная подруга, никогда не сдаётся. Сакура Харуно любит Саске и всегда старалась привлечь к себе внимание Сасуке Учиху. Но он был лишь мститель!
5.Связь (Как можно связаться с вами)
ЛС
6.Посещение (Пишите, как часто будете посещать форум)
Каждый день
(Писала я сама нигде не копировала пожалейте!)

0

2

Sakura
Прошу вас взглянуть на список ролей.

0

3

Uchiha Itachi
Ладно я ухожу с ролы...Я просто сама всё писала и думала...Ну ладно значит придётся уйти.. :'(

0

4

Sakura
Ох... Ну нужно смотреть список ролей, перед тем как составлять анкету. Могу предложить вам выбрать другую роль, а все остальное зависит лишь от вашего желания.

0

5

Sakura
Ну я кроме Сакуры никого не люблю можете удалять (еслибы оставили я бы сидела каждый день!)

0

6

Как пожелаете. Всего доброго.

0


Вы здесь » .::Naruto-Yaoi-Hentai-Yuri::. » .::Архив::. » Анкета Сакуры