.::Naruto-Yaoi-Hentai-Yuri::.

Объявление

Мы переехали... http://narutoyhyrpg.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto-Yaoi-Hentai-Yuri::. » ~Отель~ » Комната № 9


Комната № 9

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прибежал с девушкой на руках.
Так куда её положить?!Кровать одна.... - кидается к мягкой кровати и опускает на неё девушку.
Полежи я сейчас! - быстро схватился за кондиционер и сделал в комнате более прохладную температуру.
Так , что теперь? - парень уже начинал вслух говорить свои мысли.Выбежал из комнаты и побежал за таблетками со стаканом воды.Когда он побежал обратно,он плечом сбил служащего и не заметил.
Вот на выпей. - подставил стул и сев на него протянул девушке стакан воды и какую-то таблетку от давления.

0

2

- Что...что это? - Амая посмотрела на таблетку, - Шикамару ты... дурачок... Таблетки от давления просто так не предлагают. Ее выписывает только врач, когда осмотрит пациента, узнает в чем проблема...
Девушка чуть поднялась с кровати и пыталась улыбнутся.
- Дай ка посмотреть, что это за таблетка... - девушка взяла таблетку из рук парня, - Нет, это не то. Если я ее выпью, она мне наоборот понизит давление. Не страшно, пройдет. Есть более простое средство - темный шоколад.

0

3

Amaya-tyan
Прости я ничего не понимаю в медикаментах..... - виновато смотрит на девушку.
Не страшно, пройдет. Есть более простое средство - темный шоколад.
Шоколад? - удивленно спросил парень , но не дожидаясь ответа,убежал за шоколадом.Пробежав где-то километров 3 все таки купил шоколад и пришел обратно.
Вот - протянул девушке плитку темного шоколада.Подойдя к ней положил обратно на кровать.
Тихо не вставай.Я не хочу ,чтобы случилось что-нибудь ещё более не приятное. - отломил ей кусочек шоколада и поднес ко рту.

0

4

- Да, шоколад.
Девушка не успела что-то еще сказать, как Шикамару уже унесся куда-то. "И откуда он узнает, где здесь магазины?" У ее удивление он довольно таки быстро вернулся с плиткой.
- Спасибо, - Амая съела небольшой кусочек и прожевала. Прошло несколько минут, - Теперь мне лучше, спасибо. Из-за меня только сплошные проблемы, прости.
"Опять со мной что-то не так. Проблемы со здоровьем делают меня сентиментальной. Или это не из-за них?"
Девушка встала с кровати:
- Я думаю, мне стоит пойти домой, - она повернула ручку двери, - Может... стоит забыть о сегодняшнем?

0

5

Amaya-tyan
Подошел к девушке и убрал её руку с ручки двери.
Я такое не забуду. - прошептал он ей на ушко и прижав её к двери поцеловал в губы.
И чего она так меня боится......не понимаю.....но все равно чтобы это не было,сейчас мне очень приятно......чувствовать её.....знать что она пока что во власти моих губ. - руками подхватил девушку за ноги и поднял до уровня своих губ.

0

6

- Черт, ты сводишь меня с ума...
"Ой... Неужели я это вслух сказала...", - Амая чуть покраснела, но сопротивляться Шикамару не стала, - "Такое чувство, что земля уходить из под ног... Э... И действительно!"
Только сейчас девушка поняла, что находится в нескольких сантиметрах над уровнем пола. Она обвила шею парня руками и подалась вперед, крепче прижимаясь к нему. Хотелось не о чем не думать, но всевозможные мысли, как назло, приходили в голову и противо жужжали. Амая закрыла глаза и полностью расслабилась, надеясь, что хотя бы так будет спокойнее. Оно и получилось.

0

7

Покрывал тело девушки поцелуями.Переместился к груди и начал снимать с девушки одежду.
Эх.........надеюсь ей понравится....... - снял с неё кофту и начал целовать обнаженную грудь.
Я люблю тебя - нежно прошептал на ушко девушки.

0

8

Амая полностью отдалась незнакомым, но приятным ощущениям. Она уже не ощущала реальности. Для девушки существовал только Шикамару.
"А правильно ли я поступаю? Может стоит прекратить это?" - упрекала себя девушка.
Я люблю тебя
"Это уже слишком... Или? Что я могу ему ответить? Он мне нравится, возможно я его люблю, но мне кажется это не правильным, ведь мы знакомы всего несколько часов... Ксо. Так не бывает. Это странно..."
- Я тебя тоже люблю... - еле смогла выговорить Амая.

0

9

Обнимал девушку за талию .Перенес её на кровать и повалил на подушку.
Как странно.......что это за чувство? - в непонимании думал парень , но продолжал целовать Амаю.Целовал её грудь и укусил сосок ,чтобы возбудить девушку.
Тебе приятно? - с улыбкой спросил парень.
Я об этом чувстве только читал.......но не думал,что оно так приятно в реальности.....

0

10

Тебе приятно?
Девушка ничего не ответила, а только притянула парня к себе. Поцеловав, начала снимать с Шикамару верхнюю одежду и обнажила его торс. Амая погладила прохладной рукой по плоскому животу парня и вновь поцеловала.
"Я уже действую инстинктивно... Похоже, мне это нравится..."
Она ладонью провела по щеке парня и мило улыбнулась, как бы говоря "Продолжай".

0

11

Снял с девушки перчатки поцеловав ладони,прижал их к своим щекам.
Как хорошо....хочу чтобы этот момент длился подольше.... - снял с девушки юбку и провел руками по её ногам.Потом положил их на бедра девушки.
Какие мягкие..... - массировал бедра и крутил языком вокруг сосков.Снял нижнее белье девушки обнажив её киску.Пальцем провел по губам.Мокрым пальцем провел сначала по шее девушки, потом по груди,по плоскому животу и засунул три пальца в теплые места и начал резво там двигаться.

Отредактировано Shikamaru Nara (2008-11-05 18:35:20)

0

12

Девушка тихо застонала и стала выгибаться на встречу Шикамару. Руки пытались дотянутся до его штанов, но не могли. Амая не могла сосредоточиться и все время попадала мимо. Разум спрятался куда подальше и чувства взяли верх. Если бы не это странное чувство, девушка бы подумала, что реально сошла с ума или бы взвесила все за и против. Но любовь странное чувство, которое скорее слабость, чем сила и чувства нежели разум. И Амая решила полностью подчениться ему и будь, что будет.

0

13

Стянув с себя штаны вошел в девушку медленно , давая ей привыкнуть.Позже ускорил темп заставляя девушку стонать.Наклонил её голову и поцеловал в губы играя с её языком.Грудь девушки болталась в разные стороны и парень схватив её начал посасывать соски , пытаясь выпить из них жидкость.Массировал бедра девушки,провел рукой по живот девушки.Через 40 мин парень кончил в первый раз.Он высунул член из киски девушки и белая жидкость брызнула на грудь Амаи

Отредактировано Shikamaru Nara (2008-11-05 19:25:20)

0

14

Амая уже откровенно громко стонала и извивалсь под Шикамару. Ее руки сжимали простынь так, что пальцы побелели. В конце концов она выдохлась и ей на грудь попало что-то теплое. Девушка лишь устало упала на подушку и глубоко дышала.
"Это было потрясно... Но я устала... Как будто бежала до Конохи за час..."
Через некоторое время дыхание стало ровным и она открыла глаза. Ее взгляд сразу пал на Шикамару.
"Такое чувство, что он и не выдохся..."

0

15

Что?Она устала?....эх жаль....я бы хотел повторить это.... - подумал парень и его орган все больше напрягался.
Тебе понравилось? - спросил он смотря на девушку.
Странно.....она после секса она стала ещё более сексуальной....так и хочется прямо сейчас кинуться на неё... - думал шика.
Не хочешь повторить? - сказал парень и с жаждой смотрел на обнаженное тело Амаи.

0

16

Тебе понравилось?
"Трудно сказать, все таки первый раз..."
- Да, это было прекрасно, - Амая встала на колени и провела ладонью по щеке Шикамару.
Не хочешь повторить?
"Ммм... Заманчивое предложение, но похоже, что жара меня делает слабее... Да и вообще не привычно..."

0

17

Amaya-tyan
Взял руку девушки и провел по своим губам,груди спускаясь все ниже и ниже.
- Да, это было прекрасно
Мне тоже понравилось - сказал парень все ещё ведя руку девушки по своему телу.Когда руку достигла органа парень тихо издал стон блаженства.

Отредактировано Shikamaru Nara (2008-11-05 21:24:43)

0

18

Услышав стон, девушка хитро улыбнулась и стала аккуратно водить рукой по детородному органу парня.
"Ну, ты попал, Шикамару"
Амая с той же хитрой улыбкой опустилась ниже и язычком провела по всей длинне члена, и еще раз, и еще раз... Потом она полностью взяла его в рот и стала водить губами и языком. Рукой она помогала себе.
Девушка вновь подняла голову и посмотрела на Шикамару, склонив голову набок.

0

19

От прикосновений руки девушки парень вспотел.Его член напрягся.Когда девушка опустилась к члену он улыбнулся.Когда она провела по нему языком , парень издает дикий стон.
А....ещё....я хочу ещё......это так приятно....... - смотрит как девушка берет в рот член.
Пожалуста,ещё! - рукой накланяет голову девушки

0

20

Амая повторила все действия еще раз и, мило улыбнувшись, стало одеваться.
- Прости, на этот раз мне пора.
"Может остаться? Хм... Нет. Все таки стоит уйти. Мне и так не стоило оставаться. Не правильно все это и странно... Стоп. Чего это я? Я же люблю его, а он меня. Но все равно я домой. Завтра еще увидимся..."
Девушка подошла к двери и приоткрыла ее:
- Еще завтра увидимся, хорошо? Извини, что так внезапно ухожу.
--->>Квартирка Амаи

0

21

Парень ещё немного постонав посмотрел на девушку.
Пока - удивленно и счастливо машет рукой.
Надеюсь я смогу найти её дом. - сказал парень и одевшись стал готовить себе обед.
Как было приятно... - вспоминает моменты в своей кровати.
Я так понимаю это даже ещё усилило моё влечение к ней... - воображает Амаю.

0


Вы здесь » .::Naruto-Yaoi-Hentai-Yuri::. » ~Отель~ » Комната № 9