.::Naruto-Yaoi-Hentai-Yuri::.

Объявление

Мы переехали... http://narutoyhyrpg.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартирка Сая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну такая уютная, двухкомнатная квартирка. Приходите в гости) Тут и кухня, и коридор прилагается) И еще что-то кажется..

0

2

Сакура и Сай подошли к уютному небольшому домику.Ох...Я думала что эта дорога никогда не кончится...Молния всё ещё сверкала, но тучи уже начали уходить.На небе было множество звёзд и яркая полная луна.Сакура с восхищением смотрела небо и обратилась к парню
-Так красиво...Смотри какая яркая звезда!
Сакура тыкала пальцем на одинокую звезду.Она ощущала тепло Сая через его руку. Хм...А он милый...

0

3

Дойдя наконец-то до места, протянул свободную руку в карман, доставая оттуда ключ и открывая им дверь. Другой рукой продолжал удерживать Сакуру. Наконец, когда послышался щелчок, дверь отворилась. Сразу можно было увидеть впереди темное помещение, освещаемое только молнией. Надо напоить ее горячим чаем хотя бы.
Ступил вперед, проводя за собой и девушку. -Тебе хотя бы высохнуть и обогреться нужно.Снова улыбнулся, смотря на нее и немного жмуря глаза. Небо заполонялось тучами, поэтому теперь звезд невозможно было увидеть.

0

4

Сакура улыбалась во всё лицо.Постепенно её взгляд привык к темноте.Теперь она уже могла разглядеть Сая и некоторую мебель.
-Ты прав, я очень замёрзла.Она посмотрела на своё платье Я прям как хрюшка...Не было слышно почти никаких звуков, только сверкали вспышки молнии и слышался далёкий гром.Сакура слышала стук своего сердца и порой дыхание Сая.Она разжала пальцы и отпустила руку Сая
-Спасибо тебе большое!
Сакура снова улыбнулась

Отредактировано Haruno Sakura (2008-11-04 00:37:22)

0

5

Долго не дожидаясь, Сай решил включить свет в зале. Он дотянулся рукой до включателя и нажал на него, но свет почему-то не включился. Оказалась, что из-за молнии в доме не было электричества. Эх.. Только этого не хватало. Ну чтож.. придется так. Он снова повернул голову в сторону Сакуры и закрыл входную дверь. -Прости. Света как видишь нет к сожалению… Подожди здесь пожалуйста. Я достану светильник и зажгу его огнем. Осталось его теперь только найти. -Ты не беспокойся! Я мигом и полотенце тебе принесу. Может заодно дать во что-нибудь переодеться сухое? Решил дождаться ее ответа , а потом начать свои поски.

0

6

Сакура стояла, оглядываясь по сторонам, изредка вслушиваясь в слова Сая.Она отдалённо понимала смысл слов.Сакура резко развернулась и посмотрела парню прямо в глаза.
-Спасибо за заботу!Я лично не против переодется!
Сакура ещё раз попробовала своё мокрое платье.Сакура смотрела в глаза Сая, вдруг ударила сильная молния.Сакура испугалась и обняла сая, потом вдруг резко отошла от него.Что я наделала...
-Ой, прости...

0

7

Девушка посмотрела ему в глаза, от чего он просто не смог никуда деться. В комнате было довольно прохладно, но почему - то его сердце забилось немного чаще обычного. Он старался не показывать волнения. Какая то долгая и очень странная минута, но почему мое сердце бьется чаще? Может быть, стоит просто улыбнуться как обычно? Но его мысль прервала Сакура, прижавшись к нему. Несколько секунд он не мог ничего произнести, но потом все-таки улыбнулся, когда она отошла. –Ничего… Ты к тому же очень теплая. Зажмурив глаза, решил проводить ее с собой в комнату, взяв за руку. Смысла не было оставлять ее здесь одну, тем более в темноте.

0

8

Сакура почувствовала тепло руки Сая.Она шла и оглядывалась вокруг, хотя в темноте всё плохо различалось.Было такое ощущения что сердце вырывается наружу.
А тут уютненько, и Сай такой милый и заботливый...Никогда в нём такого не замечала...
-А ты очень холодный...Наверное ты промёрз до костей
Сакура крепче сжала руку Сая и улыбнулась

0

9

Почувствовал, как она крепче сжала его руку. Снова посмотрел на нее, на что ответил - Да. Ты права. Я немного замерз, но это ерунда... сейчас главное согреть тебя, чтобы ты не заболела. Другой рукой открыл дверь шкафа, откуда стал высматривать для нее подходящую одежду. А она на самом деле такя прелестная, когда кажется беззащитной. Вот только мне наверное нужно все-таки беречь себя, от ее ударов. Почему то мысли снова заставили его немного улыбнуться и он продолжил свои поиски одежды, не отпуская ее руки. Дождь за окном казался бесконечным. Наконец найдя какое-то кимоно, вытащил его. Нашел кажется!

0

10

Пока Сай искал вещи, Сакура смотрела на проливной дождь и иногда выглядывающую луну
Как красиво...
Взгляд Сакуры снова перевёлся на Сая
Ему так холодно...Я не знаю поймёт ли он меня...
Сакура осторожно подошла и обняла Сая
-А так не холодно?
Сакура несколько минут обнимала Сая после чего взяла кимоно и ушла за ширму
-Я скоро вернусь

0

11

Снова почувствовал тепло, когда Сакура обняла его. - Действительно. Тепло. Ты очень теплая.. Снова сердце бьется сильно, но от чего? Но это действительно приятно. Хотелось бы, чтобы так продолжалось вечно. Вдруг она схватила кимоно и куда-то ушла, снова оставляя его с тем же холодом, забирая прекрасное мгновенье, которое так не хотелось упускать. Да что же творится, и снова холод. В комнате было темно, а свет лишь изредка проходил в нее. Сай остался на месте, немного перводя дыхание и дожидаясь ее также , на том же самом  месте, не двигаясь на на сантиметр. Что дальше? Я же вроде хотел зажечь свечу.

0

12

Сакура переоделась и вышла из-за ширмы в красном кимоно
Красное...мой любимый цвет!...
Сакура посмотрела на Сая, он стоял на одном месте и тяжело дышал.Было заметно что он немного дрожит от холода
Хм...Может его напугать?...
Сакура еле слышно на цыпочках подошла к парню
-Бу...
Сакура засмеялась и подошла к нему поближе
-Ты так тяжело дышишь
Сакура опять обняла Сая
Как же приятно находиться в его объятьях...

0

13

Руки сами поднялись, обнимая девушку, когда она вновь обняла и его. Некое "Бу" поводом для страха совершенно не стало. Сай прикрыл глаза, как-будто  тем самым согреваясь. Он не понимал всего, но его тянуло к ней. Он снова открыл глаза, посмотрев также в ее глаза. Даже в такой темноте, он смог увидеть их. -Они красивые.. Так Сай.. Наверное тебе не стоило этого говорить. Осознай же что тут все происходит!Такое ощущение, будто я в иллюзии. Но как? когда? Я не могу пошевелиться, а мое тело будто куклой кто-то движет, заставляя прогворивать все это также вслух.-Как то странно.. Он все-равно продолжал немного дрожать.

0

14

Сакура ощущала холод и дрожь в теле Сая.Она ещё крепче обняла юношу
-Твои глаза как будто светятся
Сакура продолжала открыто улыбаться
В его объятьях я просто таю...я на седьмом небе от счастья...
-Тебе всё так же холодно?

0

15

Решив ничего не говорить, он немного крепче обнял ее, нагибаясь и дотрагиваясь ее губ, своими. Что же ты делаешь идиот. Зачем тебе это? Но я не могу собой совладать. Будто чем-то скован, но ведь на самом деле я этого хочу. Думаю не нужно этому сопротивлиться, а лучше просто идти по течению реки. Посмотрит, каким будет результат. Что-то мне подсказывает, что не будет ничего страшного. Он начал нежно целовать девушку в губы, закрывая глаза и обнимая ее. Дыхание было довольно тяжелым, а потом и вовсе затаилось где-то внутри.

0

16

Сакура не сопротивлялась, а ещё больше прижалась к Саю.Она ощущала тепло его губ
Как классно...
Сакура положила руки на щеки Сая и впилась в губы парня
Дождь уже начал прекращатся, молния стала реже и тусклый свет луны залил комнату
Во первых, дождь не прекращался и молния не стала реже, а во вторых... посты не менее 5-6 строк.

0

17

Парень продолжил свои действия, обнимая Сакуру крепче и больше впиваясь в ее губы. Секунды тянулись очень долго, а ощущение было довольно приятным. Кажется ей нравится. Тогда может быть продолжить? Сердце билось довольно часто, но его стук заглушал гром за окном, который доносился и до этой комнаты, а также до ушей двух персон. Но что дальше? нет. Нужно остановиться. Сай как-то быстро прервал поцелуй, открывая глаза и отводя взгляд куда-то в сторону. Также убрал руки с ее талии, после чего произнес. -Прости. Мне не нужно было..

0

18

Сакура посмотрела на Сая.Почему он...Мне так понравилось...Сакура поднялась к лицу Сая, обхватила его шею и впилась в губы
-Я не собираюсь тебя отпускать!Сакура попыталась стащить рубашку парня, но у неё не получалось.Мысли расползались в голове, как червячки.Сознание Сакуры кричалоОстановись!Что ты делаешь?...Страсть затопила последние крики сознания.
-Не уходи от меня!Я хочу быть с тобой!Сакура всё крепче обнимала Сая, пальцы нащупали рубашку и начали стягивать её вверх.Рубашка плавно взлетела в воздух и упала на пол

0

19

Юноша долгое время пытался понять происходящее, после чего все-таки осознал, что находится уже наполовину обнаженным. В этот момент ему стало все-равно, правильно это или нет, ведь Сакура сама импровизировала его на дальнейшие действия. Он снова схватил ее, страстно целуя в губы и роняя на кровать, которая находилась в комнате. Дыхание участилось и стало тяжелым. Сердце билось постоянно, поэтому  он просто закрыл глаза, придаваясь всему этому. Руками схватился за ее кофточку, стягивая ее тем самым наверх.
Правильно это или нет, мне уже все равно. На улице шел дождь, который отчетливо слышался за окном, но это нисколько не мешало находившемся в комнате двум персонам.

0

20

Сакура чувствовала прикосновения Сая, внутри всё будто бы сжалось.Она поняла что уже лежит на кровати, чувствовала как Сай стягивает кофту, но и не думала сопротивляться.О, бог мой...Что происходит?...Я ничего не понимаю...Сакура наконец-то была свободна о этой кофты.По её телу пробежала невольная дрожь.Она сильнее сжала спину парня, пробела пальцами по его волосам и щекам
-Мне так хорошо с тобой...Девушка прикрыла глаз, полностью отдаваясь в объятья парня

0

21

Сай посмотрел ей в глаза, когда девушка дотронулась руками до его лица. Нежные движения Сакуры, сводили его с ума и он решил продолжить, снова целуя его в губы и закрывая при этом глаза. Его руки обхватывали ее хрупкое тело. Медленно перешел поцелуями к шеи, от чего с каждым разом те самые поцелуи становились очень жадными. Нельзя сейчас отпугивать ее, раз все так вышло.
Кровать уже была помята, дверь и окно в комнату закрыты. Парень вдыхал весь аромат ее длинных розовых волос, продолжая действия, со временем спускаясь немного ниже, протягивая каждую минуту этого волшебного времени.

Отредактировано Sai (2008-11-15 13:03:57)

0

22

Мне никогда не было так хорошо, я хочу чтобы эти ощущения не покидали меня...
Сакура запрокинула голову назад, её дыхание учащалось.С тем как поцелуи Сая становились сильнее, Сакура охватывал огонь.Она уже не контролировать себя, последние крики разума затихли в глубине сознания.Она ещё крепче обхватила спину спину парня.
-Продолжай, не останавливайся...
Из последних сил прошептала девушка

0